Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 00:43   #4
Радость
Чат модератор
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
3 Всего
Радость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поздравительные открытки к 8 марта

Сегодня на работе, один из мастеров-молодой паренек не постеснялся задать своей начальнице ( то бишь мне))))) вопрос: "Что подарить любимой девушке на 8 марта!?" На что я ответила: " Если ты не был внимательным, а мужчина должен быть внимательным, особенно перед праздниками, потому что практически все женщины вслух говорят, что они бы предпочли в подарок.(вспомните свою даму, ведь обязательно случалось от неё услышать, например: "Дорогой, глянь, какая прелесть, вот бы такую....) Так вот, если же всё же свой шанс-подсказку вы прошляпили, дорогие мужчины, то вся современная индустрия красоты опять же вам в помощь, зная, как многие мучаются таким вопросом придуманы подарочные сертификаты по сумме на любой вкус, их вы увидите, как в магазинах с косметикой, так и в салонах красоты, ювилирных отделах и т.д. Или, если, приобретая что-либо, вы сомневаетесь в правильности выбора, договоритесь заранее об обмене товара, чтобы ваша дама могла сама исправить вашу ошибку.. Даже в случае, если вы очень заняты и вам не до глупостей или лень, всё равно есть выход-подарите "денюжку" в конвертике, но только в этом случае не забудьте добавить букет и какую-нибудь милую безделушку, которая отнимет у женщины право думать о вас, что вы просто отмазались, ну, если при этом будет организован ужин с чествование женщины, то вы просто супер-пупер мужчина.
И ещё, без обид, слова из песни: " Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить..." воспринимаются нынче женщинами скептически, конечно, приятно, когда мужчина говорит красивые слова, но очень бы хотелось, чтобы и дела его были прекрасны.
P.S. Может быть мой ответ оказался банален, просто я высказала своё мнение на этот счет, оно не может быть единственно верным)))))))))))))
Радость вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама