NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Ищу софт.

  1. #61
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Уже пробовал,толку нет.Может всё тормозит от W7 Ultimate?

    Быстрое переключение настраивается, у меня допустим сочетание клавишь STRG и Shift, ну а родное переключение это Alt и Shift

  2. #62

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    у меня на всех компах стоит.переключаю (по дефолту)самой павой верхней клвишей версия 3,2.6. (с автообновлением)
    всё настроики по дефолту,только вместо английской немецкая.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #63
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    у меня на всех компах стоит.переключаю (по дефолту)самой павой верхней клвишей версия 3,2.6. (с автообновлением)
    всё настроики по дефолту,только вместо английской немецкая.


    На сколько я знаю что пауза по дефольту не стоит!

  4. #64

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Всем привет.При переключении клавиатуры с немецкого (английского) на русский,постоянно лезу мышью в taskleiste для переключения языка.До этого устанавливал Punto Switcher - но как то не удобен и зачастую бесполезен.Есть ли софт,для быстрого перехода на другой язык с использованием только одной или пары кнопок клавиатуры?


    Punto Switcher неважно работает с немецким. Пoльзую Key Swither. Переключает раскладку автоматически. В начале работы с программой (программа обучаема), изредка, не срабатывает автоматика, но переключение сопровождается проигрыванием музыкального файлика и раскладку можно исправить нажатием на "pause". При этом слово переписывать не надо - латинские буквы автоматически заменяются кириллическими, или наоборот.
    Вот пример: Я пишу в текстовом документе русские и английские слова, не перекючая раскладку, при надобности программа это делает сама.
    "Сегодня популярность Windows 7 - неоспорима!" Раскладка была переключена на немецкую автоматически после написания windows, и обратно на русскую при возобновлении набора русских слов.
    Есть ещё программа такого типа - Keyboard Ninja. Каждое из эти трёх средств по своему хорошo, ну, или плохo. Я пощюпал все три и остановился на Key Swither.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #65

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю что пауза по дефольту не стоит!
    я ничего не менял кроме замены английсого на немецкий. и после недовольств со стороны детей выключил автозамену.

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #66

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Ну всё,теперь пошло наконец то.Покопался в настройках.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования