NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Нужна помощь

  1. #11
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalyaka82 Посмотреть сообщение
    Плеер переустанавливал, результат тот же


    Бывает что дрова звуковухи не совсем подходят

    Вот кстати такая же проблема http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=3449 и как я говорил кроется в неправильно установленном драйвере!

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    Такая проблема, у меня DSL 2000 больше технически невозможно, кабельный неидёт , умтс только 5 ГБ если я скачивать буду то после 5ти ГБ скорость тоже упадёт. Как мне получить интрнет хотябы 6000 ный?


  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Такая проблема, у меня DSL 2000 больше технически невозможно, кабельный неидёт , умтс только 5 ГБ если я скачивать буду то после 5ти ГБ скорость тоже упадёт. Как мне получить интрнет хотябы 6000 ный?
    Паша .пробей тут если повезёт и 16000будет
    спешу успокоить насчёт сервиса.без проблем.хоть днём хоть ночью,без долгих" Bitte warten Sie"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    Дело в том что провайдер здесь может только одним помочь (проложить новый кабель) а на это насколько я думаю они не соглашаться.Иза одного меня столько затрат.Менять провайдера неимеет смысла дело в сопротивлении провода как я это понял.

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Паша, разные провайдеры бывают, некоторые дают инет по телефонной линии, а некоторые через телевизионную розетку, может через телевизионную у тебя возможность есть подключиться, так там уже 80000 доступно vDSL называется!!! У моего знакомого подключено через Unitymedia 10000, но к моему удивлению скорость при проверке постоянно не ниже 20000. Так что пробуй!

  6. #16
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    В том и дело что кабель не идёт у нас на дому стоит сат анлаге она соединяется со всеми квартирами, раньше это был кабель а теперь увы. Вот я и думаю что наверно придётся смерится с 2000м. Других вариантов пока я не вижу(кроме переезда на другую квартиру)Шутка конечно. Есть черз сателит но это дорого и не так уш оно и лутьше.Спасибо за подсказку я уже им тоже звонил и спрашивал но увы мы отрезаные.

  7. #17

    По умолчанию

    Паша,ты по моей ссылке не бегал?
    у меня по кабелю телеком 6000.(реально 3450) а О2 (который предложил) 16000 доступно.на ссылке которую дал.забьёшь адрес и проверить.покажет возможную скорость имменно для твоего дома.попытка не пытка.попробуй.да и дешевле телекома.безлимитка + флат по Германии на ст,тел.+ О2.всё вместе стоит 35 €, смотри тут PDF
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18

  9. #19
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    Паша,ты по моей ссылке не бегал?
    у меня по кабелю телеком 6000.(реально 3450) а О2 (который предложил) 16000 доступно.на ссылке которую дал.забьёшь адрес и проверить.покажет возможную скорость имменно для твоего дома.попытка не пытка.попробуй.да и дешевле телекома.безлимитка + флат по Германии на ст,тел.+ О2.всё вместе стоит 35 €, смотри тут PDF


    Ваня, показать то может что доступно и 16000, а после подписки фертрага замеришь, а у тебя так же 2000, это у меня так же у брата было, если кабеля больше 2000 не пропускают, то любой провайдер тебе написать может хоть 20000, а фактически скорость будет прежняя, тем более что они говорят скорость предположительно!

  10. #20
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Вопрос

    Игорь хорошая ссылка но вот что мне пишет (Ihre Rufnummer 09561/хххххх ist uns leider nicht bekannt!/Ваш телефонный номер 09561/428086, к сожалению, не известен нам!)может потомушто я в Vodafone(бывший Arcor). я уже думал щас узнаю на что мой кабель способный.
    Алехпер я стобой на все 100% согласен , даже мой провайдер если я делаю проверку пишет что 6000 идёт в моём доме, а когда я звонил то они делали тест то не пошло.Правельно им лижбы договор составить.
    Буду ждать до октября а там посмотрим менять буду полюбому новые приборы уже пора менять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Энциклопедия для осторожных
    от Igor48 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 22:19
  2. оптимизация xp
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования