NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Е-Bay

  1. #1

    По умолчанию Е-Bay

    незнаю куда вставить.



    id-O-Matic (BOM) дает Вам возможность подать заявки на онлайн-аукционах и автоматизации контроля по времени.

    Он также может быть настроен на цену, если вы лично не можетe быть в сети.

    Инструмент работает с коммутируемым и ISDN подключений удаленного доступа, DSL с ПК или локальной сети. Даже операции на удаленной машине, возможно.

    Многие предметы можно управлять и контролировать. Кроме того, можно Bietgruppen форме аналогичные изделия, из которых только определенное количество будет продана с аукциона.

    Другие функции включают в себя конвертацию иностранной валюты в евро и по сравнению с нормальным временем.

    Владеете ли вы или ваша семья больше, чем просто счет в онлайн-аукционе? - Никаких проблем с Bid-O-Matic, программа может легко управлять несколькими учетными записями. Вы сами решаете, какие пункты должны быть beboten, над которыми пользователь.

    Вы выключить компьютер после работы, но и автоматически или просматривать с собственного браузера программы через богатый богатством интернет-ресурсов.

    Интегрированная проверка версии надежно сообщил о доступных обновлениях и с помощью встроенной в функции обновления, чтобы сохранить программу простой в дату

    Bid-O-Matic за дополнительную плату увеличивает ваши шансы на каждом аукционе.

    скачать можно здесь
    русского не нашёл, есть немецкий, английский, испанский, французкий, венгерский,голланский, турецкий
    программа бесплатная.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #2

    По умолчанию Re: Е-Bay

    Это что-то типа снайпера? Честно подобные типы с такими штуками меня устали, никакой честной борьбы и азарта, ну и фиг с ними, зато денег у них все меньше.

  3. #3

    По умолчанию Re: Е-Bay

    Цитата Сообщение от Lisandro Посмотреть сообщение
    Это что-то типа снайпера? Честно подобные типы с такими штуками меня устали, никакой честной борьбы и азарта, ну и фиг с ними, зато денег у них все меньше.
    нет.это если я что то хочу купить а аукцион заканчивается, например когда я на работе. я задая максимальную сумму которую я согласен за данную вещь заплатить. и незадолго до окончания , когда все ,как известно, активируются, программа начинает процес отслеживать, и если сумма не превышает заданную мной, она вступает в торг. предлагает найменьшую возможную сумму.может, если ктото больше предложил снова предложить следующую возможную сумму, но не больше чем ей разрешили.это конечно не гарантия, что имменно ты купишь данную вещь, но шансы есть. а если ты на работе, то твои шансы равны нулю. ну или если счастливый случай.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования