NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

  1. #1

    По умолчанию Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:


    Ребят помогите с запуском Доты 2!Запускаю стим зарегестрированный с моим акаунтом захожу в игру.и на главной странице ни чего нельзя сделать всё пустое((((

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    В браузере?

  3. #3

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите с запуском Доты 2!Запускаю стим зарегестрированный с моим акаунтом захожу в игру.и на главной странице ни чего нельзя сделать всё пустое((((
    Дота вроде сетевая игра? Что же ты хочешь, если сам говоришь, что у тебя скорость соединения с интернетом никакая?
    И тем не менее, для любой игры нужны свежие дрова на видеокарту и свежий, соответствующий твоей операционной системе DirectX.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    ночью скорость хорошая.Дрова на видюху свежие) Просто запускаю стим акаунт есть всё в порядке) Захожу в игру пусто(((Либо вообще пишет ошибка запуска доты 2(

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    ночью скорость хорошая.Дрова на видюху свежие) Просто запускаю стим акаунт есть всё в порядке) Захожу в игру пусто(((Либо вообще пишет ошибка запуска доты 2(

    Для игры скорости видно не хватает. Ты говоришь скорость хорошая, а сколько мБ в секкунду скорость, обычно для игр нужна скорость примерно 3мб/с, чтоб всё шло без тормозов, если же ниже, то возможны проблемы!

    Нет такого понятия хорошая скорость, она выражается в числах. Модемы большую скорость не дают, максимум 7мб/с, но это в идеальном случае, в основном она постоянно прыгает от 500кб/с до 3мб/с, а для стабильной игры нужна стабильная скорость.

    Кстати для каждой игры есть свои тех требования к компьютеру, ниже которого игра просто или не запустится или же просто покажет белый экран как в твоём случае, и самые новые дрова тебе не помогут!


    DotA 2 рекомендуемые системные требования для ПК:



    • Процессор: Intel Dual Core 2.26 GHz или аналогичный AMD Athlon
    • Оперативная память(ОЗУ): 1.0 GB
    • Игра займет на Жестком диске: 5GB
    • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или Ati Radeon 3870 HD 512MB
    • Соединение с интернетом. - Для игры в интернете требуется установить Steam
    • DirectX 9.0c
    • Операционная Система: Windows XP®, Windows 7®, Windows Vista®
    • Мышь
    • Клавиатура
    • *Микрофон (используется для общения во время игры)

  6. #6

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Скачал эту прогу( Не могу в ней разобраться(( Как она работает?) И это же Демо пробная версия((( где взять ключь?)

  8. #8

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    Скачал эту прогу( Не могу в ней разобраться(( Как она работает?) И это же Демо пробная версия((( где взять ключь?)
    Это вечная демо. Надо читать описание на ресурсе где скачал.
    "Таблэтка: Присутствует(сброс триала)" А настройки там довольно сложные, расчитанные на профи, но, тем не менее, она и в автоматическом режиме, то есть по-умолчанию, не плохо работает. Я её плохо помню, сейчас уже поздно, завтра поставлю себе и опишу для тебя подробней и настройки, и сброс триала.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    Цитата Сообщение от Максим 798 Посмотреть сообщение
    Скачал эту прогу( Не могу в ней разобраться(( Как она работает?) И это же Демо пробная версия((( где взять ключь?)

    Установи себе лучше танки, игра на много интереснее!

  10. #10

    По умолчанию Re: Ребят помогите с запуском Доты 2!:bash:

    cFosSpeed v9.02 Build 2032 Final

    Вот тебе версия по-свежее. Закрываешь в трее установленную cFosSpeed, запускаешь свежую установку. Происходит удаление старой и установка новой программы.
    Из источника скачиваются три файла - непосредственно файл установки программы, файл для сброса триала и текстовый файл с инструкцией по использованию cFosSpeed Trial Reset 3 и описанием программы. После установки программы на рабочем столе появляются две иконки на подробное описание программы в интернете, язык на странице переключается в правом верхнем углу.

    P.S. Было бы глупо с моей стороны изобретать велосипед, то есть придумывать своё описание настроек программы, когда умные люди уже озаботились! С благодарностью воспользуемся плодами их труда!

    Установка и настройка сFosSpeed

    CFosSpeed - уменьшение пинга в играх

    Как я могу ускорить мои онлайн-игры?

    Это всего несколько ссылок, при желании можно найти ещё с десяток!


    P.P.S. Trial Reset для этой версии может не работать с более новой, так что если решишь обновить программу, ищи и таблетку соответствующую!


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования